первенство Дагестана по армейскому рукопашному бою

20.02.2022

Во дворце спорта им. Али Алиева г.Каспийска завершилось первенство Дагестана по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи памяти ветерана Великой Отечественной войны, видного государственного деятеля РД Асадулы Чеэрова.

В соревнованиях принимали участие 230 спортсменов из 30 военно-спортивных клубов республики.

Среди них были и воспитанники ​ ДЮСШ №2 Кизилюртовского района ​ (директор К.К. Казаматов).

​Наилучшие результаты на соревнованиях продемонстрировали представители Махачкалы. Второе место общекомандного зачета осталось за Каспийском, а третье — за Кизилюртовским районом.

​Всего кизилюртовские спортсмены завоевали 9 медалей- ​ 5 золотых, 1серебряную и 3 бронзовых. Зрелищные незабываемые бои показали Эльдар Ибраков, Абдул Дакавов, Мухаммад Шепиев, Мурад Ибраков, Эмирхан Казиханов, Астемир Аскеров, Мухаммад Яхьяев, Болат Казаматов и Акай Акамов. Тренер- преподаватель А.Исаев.Хочу такой сайт

По итогам соревнований будет сформирована сборная Дагестана для выступления на первенстве России, которое пройдет 23-25 марта в Нижнем Новгороде.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 02.03.2022

Дата публикации: 20.02.2022

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 511 77 75

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.